Модель: GreenSound
Клиромайзер 510-SU для электронной сигареты 510-T6/SU имеет цилиндрическую форму. Полностью разбирается и обслуживается. Имеет сменный испаритель, который легко реанимируется. Отличается от клиромайзера 510-T6 ровными стенками корпуса (без фигурного мундштука). |
ВИДЕО ⇓ |
Характеристики:
1. Объем жидкости: 1,0 мл
2. Диаметр: 8 мм
3. Длина: 55 мм
4. Сопротивление: 2,3 Ом
5. Цвет: прозрачный
6. Батареи стандарта 510/eGo.
Преимущества:
- Не имеет запаха, не оказывает вредного воздействия. Разумное электрическое сопротивление позволяет испарителю эффективно работать
- Может быть наполнен различными вкусами жидкости без замены впитывающей губки
- Универсальный разъём коннектора – 510/eGo
- Прозрачный корпус, что даёт возможность контролировать остаток жидкости для электронных сигарет в клиромайзере.
- Простота заправки жидкостью для электронных сигарет.
- Неповторимая передача вкуса.
- Необычный и оригинальный внешний вид
Данный клиромайзер может быть использован с батарей 510-Т6, а также с батареей для eGo с переменным вольтажом.
Уделите особое внимание заправке клиромайзера. Открутите головку испарителя. Держите емкость вверх дном и залейте 0,8-0,9 мл жидкости. Удерживая мундштук концом вниз, ввинтите головку испарителя.
Советы:
Стеклянная трубка в центре этого клиромайзера ведет от мундштука к коннектору батареи. Избегайте попадания жидкости в эту трубку при заполнении клиромайзера.
Когда головка испарителя откручена для заправки клиромайзера, изоляция временно нарушается и жидкость будет просачиваться из мундштука или попадать в центральную трубку. Рекомендуем всегда оберачивать тканью или куском ткани вокруг мундштука, когда откручиваете головку клиромайзера. Более аккуратная заправка возможна при использовании бутылочки с иглой.
Хлюпанье или утечки:
Это признак того, что жидкость попала в стеклянную трубу в центре клиромайзера (обычно происходит после заполнения). Удаление из центральной трубки жидкости решит эту проблему. Чтобы сделать это без опорожнения резервуара, открутите клиромайзер от батареи, оберните тканью или салфеткой дно клиромайзера и выдуйте жидкость через мундштук.
Это нормально, что небольшое количество жидкости может попасть на коннектор батареи при откручивании клиромайзера
Реанимация данного клиромайзера:
Обильно промываем клиромайзер в теплой воде или спирте в течение 15-20 мин. Если данная процедура не помогает, то перематываем спираль.
Следуя этим нехитрым советам, Вы получите долгое и беспроблемное удовольствие от электронного парения
Характеристики | |
Объем испарителя | 1 мл |
Сопротивление | 2.3 Ом |
Цвет | Прозрачный |